ветеринар

11:12 16-06-2005 / Анна, обратиться

Здравствуйте, мой кот пректастно ходил в туалет с наполнителем, а вот уже неделю его игнорирует и ходит на кровать и диван. Горшок чистый, уже и супили и объясняли и что- только не делали все равно. ЧТо это может быть? Ему 10- 11 месяцев. Может метит так или что?

Ответы

# 11:43 16-06-2005 Я, обратиться
Что это? Да просто повзрослел ваш кот и ему нужна кошка! Это вроде как способ привлечения кошки и отпугивания соперников.
# 17:27 16-06-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Может метит, а может делает назло, если Вы его чем- нибудь обидели.