ветеринар

13:38 16-06-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуте! Помогите пожалуйста понять что происходит и посоветуйте что делать! Кот 9 лет, кастрированый. В последнее время часто достает свой "причендал", жалобно мяукает и постоянно лижет под хвостом. При этом бывает, что плохо ходит в туалет по- маленькому, долго сидит, но выдавливает капли! Крови в моче нет. Водили в ветеренарку, мочекаменной болезни не нашли, сказали, что почки увеличены, выписали клизьмы и таблетки. Прошли курс лечения, ему получшело, но сейчас опять началось! Помогите пожалуйста!

Ответы

# 17:34 16-06-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Как искали МКБ? Анализ мочи делали? Если да, то пришлите мне его на почту aristey@mail. ru/ Если нет, то надо сделать ОБЯЗАТЕЛЬНО!