ветеринар

10:37 17-06-2005 / Лиля, обратиться

Здравствуйте. У стаффорда 9 лет увеличилась одна грудь у задней ноги. Внутри прощупывается плотный шарик с горошину и мягкое уплотнение диаметром 2 см. , из соска стала вытекать розоватая жидкость без запаха. Дважды жидкость высасывали шприцом, опухоль значительно уменьшилась, через 5 дней опять стала такой же. Анализ жидкости показал воспаление. Врач предложил операцию, но разве можно делать операцию при воспалительном процессе?
У нее вытекала такая же жидкость из уха, когда оно раздулось. Тогда прорвался лимфотический сосудик. Давали викасол, мазали левомеколем. Может и здесь такое? И если все- таки делать операцию где лучше (в Москве) у нас врач может и хороший, но молодой, хотелось бы попасть к опытному ветеринару. Спасибо.

Ответы

# 23:45 17-06-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Съездите на консультацию в ветклинику "Биоконтроль", специлизирующуюся на онкологии 324- 75- 78. Я не уверена, что Вам сделали нужный анализ. Там есть стационар, если поездка в Москву далековата и дороговата, может имеет смысл оставить собаку в стационаре на обследование. Хочу предупредить, что все анализы делаются в понедельник, те с пон по пятницу.