ветеринар

11:39 17-06-2005 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, каким кормом лучше кормить кота С МКБ. .. нашему любимцу 3 года, после операции на мочевом стали кормить Роял Канин Уринари . .. но я вот услышала, что Hills лучше. .. так ли это и что Вы можете посоветовать. Спасибо!

Ответы

# 23:54 17-06-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Хилл, с и Рояль - корма одного класса, к ним же относиться Ямс. Кормите тем кормом, который больше нравиться коту. Во всех этих фирмах есть диеты для МКБ. По качеству корма одинаковые.