ветеринар

13:42 17-06-2005 / Люда, обратиться

Здравствуйте, доктор! Помогите, пожалуйста, советом моему коту. У него долгое время не проходит кровь в моче. В поликлинике кололи антибиотики, пили "КотЭрвин", "Здоровые почки", делали промывание мочевого пузыря. Ничего не проходит. Что еще можно предпринять в этом случае? Прошу помогите?

Ответы

# 00:10 18-06-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо сдать мочу на анализ, если делали анализы раньше, то пришлите мне на емал: aristey@mail. ru. Также нужна более подробная информация: 1. Возраст кота 2. Кастриван или нет, если да, то когда 3. С какого времени болеет 4. С перерывами ли нет?