ветеринар

14:46 17-06-2005 / Лена, обратиться

Нужно ли собаке с миокардиопатией постоянно давать витамины для старых собак?
Так же врач назначил давать Рибоксин по 0, 5 т. 3 р/ д и Энап по 0, 5 т в течение месяца, а потом прекратить. Скажите почему нельзя давать таблетки постоянно, вдруг при их отмене будет ухудшение состояния? Спасибо.

Ответы

# 00:21 18-06-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Энап дается пожизненно обычно после первого назначания, а Рибоксин, как правило, назначают на месяц- два раз в полгода. Витамины давать можно и нужно.