ветеринар

10:42 18-06-2005 / Игорь, обратиться

Здравствуйте, у меня собака 4 месяца, очень активная, вот сегодня заметил, что на одну лапу хромает, никаких ушибов или повреждений нет, может болезнь какая?

Ответы

# 12:18 19-06-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. У собак даже незначительное повреждение или ушиб вызывает хромоту. Зачем ходить на 4 ногах, когда можно на трех? Понаблюдайте 2- 3 дня, если не пройдет, то обратитесь на прием к ортопеду.