ветеринар

12:05 18-06-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте!
У меня попугай. Мальчик. Унего есть девочка у них уже птенец ему 2 месяца. еще в клетке имеется два самца у одного изних несколько месяцев назад умерла его самка, не смогла родить. Отсутствовала дома 3 часаи когда пришла . то увидела страшную картину. Голова у самца у которого самочка вывернута полностью. Там где должен был быть клюв там шея. Я не представляю теперь что мне делать Вывернуть ее назад но не будет ли хуже или это что- то другое из- за чего все это? ?? ?? Как лечить его ? ??
С уважением Ирина.
Досвидания.

Ответы

# 23:12 19-06-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Сами ничего не предпринимайте, отнесите попугая в маленькой клетке к врачу.