ветеринар

14:28 18-06-2005 / Александр (И.Б.…, обратиться

Здравствуйте! Поздравляю Вас с праздником и спасибо Вам за Вашу помощь. .. В пятницу отвезли кота на УЗИ, камней нет, лоханки не расширенные. Мочевой пузырь посмотреть не удалось. Мочу пойдём сдавать в понедельник. В четверг к вечеру кот, слава Богу, ожил. Подошёл к воде, и ещё пару раз лакнул молока. Мочится. Но- шпу колим. Не ест. У меня вопрос к Вам: можно ли заменить инъекции глюкозы таблетками, растворив в воде и вводя перорально? И какую дозу давать? Можно ли сейчас его чем- нибудь покормить? Спасибо.
ист. болезни. 65208

Ответы

# 23:17 19-06-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Пусть просто воду пьет. Не надо насильно вливать можно спровоцировать рвоту. Раз начал пить опастноть обезвоживания миновала. Кормить лучше спец диетами для котов с урологичсеким синдромом. В остром периоде надо начинать с банок Хилл. с или Ямс. Молоко не оч хор, лучше кефир или йогурт.
# 07:09 20-06-2005 Александр…, обратиться
Спасибо.