ветеринар

18:33 19-06-2005 / Дарья, обратиться

Здраствуйте доктор! Коту 16 лет. В течение 2- х недель появилось сильное слюноотделение, слюна прямо течет изо рта. За последние 3 дня ничего ни ест, а если съест, то потом его вырывает. Очень похудел, при ходьбе заносит. Подскажите какие лекарства можно дать до визита к ветеринару. Заранее спасибо.

Ответы

# 23:25 19-06-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Лучше ничего не давать, спровоцируете рвоту. Чего Вы так долго ждете визита к ветеринару, 2 недели животина мучается.