ветеринар

17:29 20-06-2005 / Flip, обратиться

Добрый день,

купила вакцину Квадрикет, а мне тут сказали, что перевозить ее надо было в термосе со льдом, а я везла просто в сумке. В общей сложности, вакцина без холодильника была часа два, не больше. Как быть? ? Можно ее ставить или лучше не рисковать и поехать купить еще раз, но уже с термосом и со льдом? ?

Ответы

# 00:03 21-06-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Вакцина без холодильника может быть 24 часа, так написано в инструкции по применению. А вот в лед ее класть никак нельзя, потому что температура хранения от + 4 до + 25, а температура льда - ниже 0 : )))