ветеринар

21:59 22-06-2005 / Евгений, обратиться

Мой котик толтенький стал и устает быстро - походит - набок и лежит - только сердечко стучит - может кто знает - как укрепить ему сердечко - витаминами какими или чем?
Отзовитесь пожалуйста - спасибо!

Ответы

# 01:49 23-06-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Разгрузочными днями и голодной диетой.
# 19:51 23-06-2005 Евгений, обратиться
Спасибо! А как часто? Я кормлю АКАНОЙ и иногда даю говядины немного или косервы- корм - он любит порой. Давать поменьше или скажем не давать ничего целый день ?
# 00:21 24-06-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Один день в неделю вообще ничего не давать - только воду. Говядину к Акане и любому другому корму не добавлять. Сейчас есть корма Ямс и Хилл, с для тех, кому надо похудеть, диета называется OBESITY. Порцию надо давать из расчета веса, который хотите достичь. Оч хор кошки худеют на обыкновенном Вискасе для пожилых кошек, там и витаминов побольше и белка поменьше. Удачи.