ветеринар

03:52 23-06-2005 / Vasilina, обратиться

: Добрый день! У моей немецкой овчарки очень быстро растет темное непрозрачное пятно из угла обеих глаз. По поверхности. .Немного помогает проеднизолон- чуть останавливает рост. Пятна проросли сосудами. Нет светобоязни и слезотечения. После преднизолона пятно становится чуть более мутным и не так быстро разрастается.

. Сегодня появились язвочки самые настоящие на десне у последних зубов и небе. Немного они кровоточат. Припухла десна. Собака чувствует себя плохо. Связаны ли они с глазами?

Ответы

# 00:14 24-06-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Сколько лет собаке? Как давно и в каких дозах даете преднизолон? и в каком виде: капли или таблетки? Как плохо собаке: она не ест, часто дышит, все время лежит или что- то другое?