ветеринар

01:38 24-06-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Собаке (порода пудель) 13 лет. Вот уже мес 6 на спине выпадает шерсть. Покупали витамины. Шерсть стала отрастать. Но сейчас снова * облысел* Подскажите, что делать Спасибо .

Ответы

# 11:57 24-06-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Средняя продолжительность жизни пуделя 12 лет. Собачка очень старенькая, в таком возрасте бывает и люди лысеют. Это связанные со старением организма проблемы, которые можно лишь на время корректировать (теми же витаминами для пожилых собак), но процесс необратим.