ветеринар

12:20 24-06-2005 / Галина, обратиться

Ирина Анатольевна! Спасибо за совет! Я писала Вам вчера по поводу агрессии у кошки. Сейчас кошка спокойная, дает гладиться, не шипит. Но похоже, она испачкала лапку в клей и теперь ее вылизываает, шерсть почти уже всю вылизала.
А еще я хотела спросить у Вас совета по поводу питания. Она ест у нас только сухой корм вискас(куриный или мясной), даже из пакетиков не очень любит, дожидается пока он подсохнет. Когда была маленькая, ела все, даже овсянку я ей просто водой заливала. Это месяцев до 5 , наверное, а потом все. Как можно безболезненно перевести ее на нормальное питание? Чем Вы посоветуете вообще кормить кошку? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 23:16 25-06-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Мое мнение, если кошке нравиться сухой Вискас, то пусть его и ест. Зачем ее переводить? Есть какие- то проблемы с шерстью, с кожей, со здоровьем? Если нет, оставьте все как есть. Если есть проблемы, то кормление нужно подбирать индивидуально, исходя из этих проблем, а также из породы, возраста, веса, пушистистости и других факторов.