ветеринар

12:08 26-06-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте!
Здравствуйте! Унашей таксы (коб. , 11 мес. )второй раз обострилась проблема с позвоночником: он очень днинный, и один позвонок начинает выпадать. Собака от боли практически не двигается, гулять отказывается, не ест, не пьет, лежать тоже не может. Нам сказали пока дать ему баралгин. А какая дозировка и как долго можно держать таксу на этом обезболивающем?

Ответы

# 13:50 28-06-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это не поможет. Нужно сильное противоспалительно средство Ибупрофен, например. А радикально может помочь только операция - ляминоэктомия - у опытного профессионала, если Вы в Москве обратитесь в клинику Белый клык к Гаранину. Срочно! Успех операции во многом зависит от того, как быстро ее сделали после травмы.