ветеринар

00:27 27-06-2005 / Linda, обратиться

zdravstvute. moemu kotenku 2 mesyaca. podarili men ego ochen' malen'kogo. to, chto u nego uchastkami net shersti , zametili ne srazu. veterinar prihodil skazal chto gribok. no, ponimate, ya jivu v Syrii, a u nas net kvalificirovannih specialistov. pojaluista, skajite kak lechit' gribok. zaranee blagodarna.

Ответы

# 14:01 28-06-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. В России есть специальные уколы Вакдерм и Поливак- ТМ, которые делаються как с профилактической целью от лишая, так и с лечебной от всех видов грибка. С лечебной целью делаются двух или трехкратно с интервалом 1 неделя. Для местного лечения подойдет любое противогрибковое средство, можно человеческое. Самое сильное с действующим веществом Кетокеназол (Низорал). Можно мыть шампунем, можно мазать мазью. Только смотрите, чтобы не слизывал! !!
# 16:02 15-09-2009 favour, обратиться
plsase if you can wite in english fine

Моя дорогая,
Меня зовут мисс пользу, я прочитал ваш профиль сегодня
по телефону (.03.ru), и я выбрал вас, как только тот, кого я могу дать моему сердцу насколько любовь озабоченность обеспечение и приносить радость и счастье в вашу дверь
step.lf вы заинтересованы во мне, и хотите узнать больше обо мне и
Посмотреть мои красивые фотографии, вы можете связаться со мной
(favourjames23@yahoo.com) Мои дорогие я хочу, чтобы вы поняли, что есть
нет возраста, расы, цвета кожи и религии бар, когда речь идет об истинно love.only
Важно, чистая и преданная relationship.Hoping услышать от
Вам, как только possible.Thank вас.
Мисс пользу.