ветеринар

01:08 27-06-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте, у моей собаки(такса, 7, 5 месяцев, дев. )уже с месяц на спине какие- то прыщички, они то появляются, то исчезают, прям бугорочки под шерстью, они очень меленькие, я посмотрела под шерстью- ничего вроде нет, но когда по этим местам проводишь руками, то ошущаются эти бугорки, подскажите что? может аллергия или что? очень переживаем, она чувствует себя хорошо, ее они совсем не беспокоят. ..

Ответы

# 14:04 28-06-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Может быть аллергия, может грибок. Может просто комары накусали. Может реакция на хвощ, он на собак действует как на людей крапива. Если зуда нет, и не беспокоит собаку, думаю и Вам беспокоиться не стоит.