ветеринар

01:40 27-06-2005 / Vika, обратиться

здравствуйте. Через сколько времени после множественного перелома костей таза можно стерилизовать кошку? Ей теперь рожать не показано, не так ли? После перелома (произошел 16 мая) 2 недели держали ее в маленькой кладовке, потом стала ходить по дому. Сейчас уже бегает и прыгает на мебель. Второй вопрос - насколько быстро и полно восстанавливаются подобные переломы? Можно ли ее будет когда- нибудь считать полностью здоровой и выпускать на улицу? спасибо

Ответы

# 14:06 28-06-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Для того, чтобы определить насколько восстановлен таз после перелома, надо сделать рентген. Если хорошо двигается и прыгает, то стерелизовать уже можно.