ветеринар

18:19 27-06-2005 / Ирина, обратиться

Добрый день ! У меня кот последние 4 дня стал беспокойный (кастрированый) . Вчера его посмотрел ветеринар сказал что у кота нервный стресс прописал капли кот баюн. Какие можно еще успакоительные препараты ему дать ?

Ответы

# 14:12 28-06-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. В вашем сообщении мало информации. Чтобы разобраться в ситуации мне надо знать: возраст кота, как давно (в каком возрасте) он кастрирован, как проявляется беспокойство, с чем врач связывает нервный стресс? ?? А моча и какашки в норме?