ветеринар

11:59 28-06-2005 / Алина, обратиться

Здравствуйте! Мой кот, обычно жизнерадостный, уже два дня пребывает в каком- то вялом состоянии, начали гноиться глазки, пропал аппетит, постоянно спит. .. Подскажите пожалуйста, чем ему можно помочь в домашних условиях?

Ответы

# 14:48 28-06-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Отвезти к ветеринару. Это скорее всего инфекция, врач определит какая и назначит лечение. Скорее, а то погубите кота.