ветеринар

12:14 28-06-2005 / Ina (И.Б. 65047…, обратиться

Здравствуйте у нас боксер вчера родила 7 щенков подскажите как нужно кормить в первые дни и сколько надо давть кальция

Ответы

# 14:51 28-06-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. В первые две недели после родов нельзя сырое мясо, а то может быть эклампсия послеродовая. Кальций отдельно лучше не давать, а использовать Поливитамины для кормящик сук, например Собака- мама- 2. Можно импортные.
# 14:51 28-06-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. В первые две недели после родов нельзя сырое мясо, а то может быть эклампсия послеродовая. Кальций отдельно лучше не давать, а использовать Поливитамины для кормящик сук, например Собака- мама- 2. Можно импортные.