ветеринар

16:25 28-06-2005 / Ирина К., обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! У нас шелти 10, 5 лет, мальчик. Недавно на верхнем веке выросло что- то типа бородавки, из глаза начались темные выделения. Пока мы думали, что делать, образование само куда- то исчезло, а вместе с ним и выделения из глаза. Что это было?

Ответы

# 02:35 29-06-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это и была "бородавка", по- научному папилома. Царапала глаз, вызывала воспаление, отсюда и выделения. А потом отвалилась, с ними так бывает.