ветеринар

18:36 28-06-2005 / Маша, обратиться

Здравствуйте, у щенка 8 месяцев вдруг начался жидкий стул, причем обычно он ходит в туалет 1 раз за прогулку и уже давно не делал этого дома, а тут он не может дотерпеть до гуляния (гуляем 2 раза в день). в остальном вполне весел и жизнерадостен, шерсть блестит. А вот белки глаз вчера были слегка розовые, сегодня уже гораздо краснее. Что с ним?

Ответы

# 02:26 29-06-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Чем и когда прививали?
# 11:19 29-06-2005 Маша, обратиться
Nobivak Lepto, Rabies, DHPPI в три месяца. Ревакцинацию делали. А глазки сегодня нормальные.
# 01:53 01-07-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
А в шесть месяцев? не прививались?
Надо в клинику обратиться, возможно придеться анализы сдать.