ветеринар

21:29 28-06-2005 / Olga, обратиться

печень
вчера сдавали кровь, выяснилoсь, что у нас "нехорошая" печень, я не поняла все медицинские термины на англииском (i zhvu ne v Rossii), но наш вет нас направил на углубленныи анализ (биопсия? , я не поняла), тк сказал прежде чем давать еи наркоз (я ее все- таки надумала стерилизовать), ето надо сделать, иначе мб проблемы.
будьте добреньки, обьясните мне по- русски знаюшие люди, что ето за углубленныи анализ, что он показывает и вообше что это за беда - печень.
thanks

Ответы

# 02:32 29-06-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Напишите на английском (попросите врача, чтобы записал Вам термины на бумаге и потом перенесите на компьютер) . В печени много болезней, про нее написаны отдельные учебники.