ветеринар

09:06 29-06-2005 / Наталья, обратиться

Здраствуйте! Вчера котенок (4 месяца) выпал из окна, в ветеринарной клинике сказали что внутренние органы в порядке, есть перелом таза, ходить не может. Вопрос в следующем: чем кормить? . Вопрос возник так как живот у неё раздулся. Что мне делать?

Ответы

# 14:39 29-06-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. В связи с переломом таза может быть затруднено мочеиспускание и дефекация, поэтому и раздулся живот. Таз надо бы прооперировать. Где Вы живете?
# 14:35 30-06-2005 Наталья, обратиться
День добрый: ) В москве, на ленинском. С животом вроде ей полегчало. Дала ей капли слабительные . Живот уменьшился, но дефекации я не видела. и ещё вопрос : сколько стоит операция?
# 01:52 01-07-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Обратитесь в клинику "Белый клык" на Красной Пресне, дом 6, тел 205- 92- 21- круглосуточно