ветеринар

14:37 29-06-2005 / Динара, обратиться

Здравствуйте. У меня 2 вопроса. Я недавно завела крыску. Ей примерно 1, 5 месяца. Но тут я заметила, что у нее, как мне кажется, есть блоки. В связи с этим вопрос № 1. Как можно избавиться от блох. Я знаю, что есть спреи и порошки какие- то. Посоветуйте, пожалуйста.
И вопрос № 2. Когда я ее выпускаю побегать на диван или еще куда- то, она сначала спокойна, а потом начинает носиться, как ненормальная, во все стороны, прыгать, вздрагивать и даже покусывать все подряд, в том числе и меня, очень легонько, но я все же волнуюсь, что это может перерасти во что- то более опасное. .. Чем может быть вызвано такое поведение и как с этим бороться. Заранее спасибо.

Ответы

# 14:44 29-06-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. От блох есть спреи Фронтлайн, Больфо, Барс. Только крыске нужно совсем чуть- чуть. Чем вызвано такое поведение - не знаю.
# 14:05 30-06-2005 Лариса, обратиться
Зайдите на сайт "Домик голубой крысы", там могут подсказать.