ветеринар

23:55 29-06-2005 / Денис, обратиться

Здравствуйте. Помогите пожалуйста понять что с моей собакой. Моя собака уж второй день, ведет себя странновато, поскуливает (довольно часто), стала беспокойной, гулять вроде собирается (при этом поскуливает и дышит вывесив язык) а когда выведешь просится обратно домой, прячется в своем "ящичке" . , охраняет какую нибуть вещь не подпускает к себе. . (хотя последние, это у ней всегда присутствовало)

Пожалуйста помогите. Нет ли в ее поведении признаков бешенства ? Доктор пожалуйста ответьте как можно скорей, собака бедная мучается и я уж не знаю что делать, ..

Ответы

# 13:38 30-06-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. У Вашей собаки ложная щенность, вещь, которую она охраняет, воображаемый щенок, "ящичек" - домик со щенками, не гуляет - боиться их надолго оставить. .. Поскуливает и дышит - рефлекторно выделяется окситоцин. Скоро набухнут молочные железы, поменьше кормите сейчас и поменьше поите, ни в коем случае ничего молочного, через 2 недели пройдет.