ветеринар

09:14 01-07-2005 / Fatya, обратиться

Zdravstvuyte. ya nascet krolilov. Izvinite zabila upomanut sliz poyavilas v kale. jdu otveta. zaranee blagodaru

Ответы

# 22:35 01-07-2005 Marusya, обратиться
Можно еще в поилку к кролику налить слабый отвар ромашки Моему кроле помогли бананы с йогуртом Но если понос и слизь не прекратятся то несите к врачу Для кролей долгий понос опасен Желаю вам выздоровления!
# 23:08 02-07-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Дайте 1/ 4 часть таблетки Левомецитина и сдайте кал на анализ. Постарайтесь найти ветклинику или врача, который очно посмотрит кролика.