ветеринар

11:06 01-07-2005 / Вика, обратиться

Здравствуйте. У меня доберман, девочка 7 лет. Она очень драчливая. Около месяца назад подралась, была укушена в лапу. В результате на суставе передней лапы образовалась опухоль. Обращались к врачу, назначили димексид с новокаином, кололи антибиотики. После примочек демексида эта опухоль прорвала, вытек гной. Вроде бы всё прошло. Осталось только уплотнение на суставе. Зодила нормально, не хромала. Но вот два дня назад после прогулки стала опять хромать, на ногу не становиться. Опять увеличилась опухоль и внутри вроде бы как жидкость образовалась. Ветеринар говорит, что это может быть онкология. Опять назначил димексид с новокаином, антибиотики. Посоветуйте, пожалуйста что можно сделать, как лечить. С уважением Вика.

Ответы

# 23:16 02-07-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Нужен подробный осмотр с рентгеном опытным врачом- травматологом. Если Вы в Москве, я подскажу, куда лучше обратиться.