ветеринар

13:55 01-07-2005 / Валерия, обратиться

ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША КОНСУЛЬТАЦИЯ! !! ! Ответье, пожалуйста! !! !! Если у собаки (пекинеска) на лапах грибок появился, а подружка- хозяйка ее(курица! ) притащила ее ко мне в гости и эта зверюга кое- где нагадила и ко всем лезла (включая мою любимую кошку)ЭТО ОПАСНО для будущего ребенка (я беременна)? и что мне теперь делать? ?? ?? ?? ??

Ответы

# 23:02 02-07-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. А какой грибок? Если лишай, то опасно, надо квартиру прокварцевать, т. е. просветить кварцевой или бактерицидной ультрафиолетовой лампой. Кошку в любом случае желательно привить от лишая, есть такая прививка - Вакдерм или Поливак- ТМ.