ветеринар

10:24 02-07-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте!
У меня пекинесик ему в этом месяце будет 12 лет. Два года назад он стал ходить в туалет а ничего не выходить У него был каловый завал и ему все очистили. Потом сделали операцию таккак одна сторона жопки вывалилась, ему вставили там что- то. Через год все повторилось, но с другой стороной. Опять операция. Снова прошел год и два месяца и снова. Врач сказал что уже не будет делать операцию что слабое тазовое кольцо. он ему вправил жопку и дал успокоительное. Это было вчера днем. Он уснул и и до сих пор спит. Очень странно периодически храпит, ползаит смотрит туманным взгядом и храпит! ! Что Вы посоветуете делать?
С уважением Ирина.
Досвидания. Жду ответа.

Ответы

# 23:34 02-07-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это заболевание называется промежностная грыжа и , как правило, сопровождается заболеваниями предстательной железы. . Оперируется грыжа определенным способом, помогающим укрепить анальное кольцо. Найдите клинику, где умеют это делать. В Москве: клиника при РУДН 434- 61- 07, Белый клык 205- 92- 21, Биоконтроль 324- 75- 78