ветеринар

05:42 05-07-2005 / Ольга, обратиться

Моему котёнку, гдето 1, 5 месяцев, я его кормлю с пипетки. Сегодня разбудила мать, котёнок пищит и еле ходит, что делать?

Ответы

# 15:53 05-07-2005 Ира, обратиться
Согреть, давать пить теплую воду, сделать укол глюкозы 40 % раствор. Когда придет в себя ( не раньше) покормите, начинайте понемногу давать консервы, в 1. 5 месяца кормления из пипетки недостаточно
# 00:38 06-07-2005 Ира, обратиться
ИСПРАВЛЕНО Такому маленькому глюкозу удобнее колоть подкожно, в шкирку, 5 % раствор
# 01:25 06-07-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. В 1, 5 месяца нужно прикармливать мясными консервами или сухим кормом, это уже большой котенок. Может быть ему 1, 5 недели? Тогда отнесите его к врачу, скорее.