ветеринар

09:38 05-07-2005 / Галина (И.Б. 65…, обратиться

Здравствуйте! Я вам писала вчера. Что делать с глистами (и передаются ли они человеку- мне при этом ничего ненадо? )Что делать с отитом внутреннего уха? Что такое - перианальный синусит и что сним делать? Спасибо.

Ответы

# 01:34 06-07-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. 1. От глистов кошке - Дронтал для кошек утром натощак за 30- 40 минут до еды однократно, затем повторить через 10 дней. 2. Вам лучше профилактически принять таблетку Декариса 150 мг (прочтите инструкцию) 3. Отит надо чтобы посмотрел врач и подтвердил диагноз и назначил лечение. 4. Воспаление синусов, которые находятся у хащников вокруг анального отверстия, и часто воспаляются при наличии глистов. Надо сначала удалить оттуда воспалительный экссудат, это должен сделать врач. И назначаются либо свечи, либо мази в анальное отверстие после стула на 10 дней.