ветеринар

16:02 05-07-2005 / Наташа К.…, обратиться

Здравствуйте доктор. Моя собака наколола спину, предположительно гвоздем, это случилось 3 дня назад. Сейчас от туда выходит гной, весь бок у нее болит и отвисла кожа. Подскажите что можно сделать.

Ответы

# 19:46 05-07-2005 Люда, обратиться
Это скорее всего абсцесс- не ждите распространения, бегите к врачу. Абсцесс, он впринципе не страшная вещь, если вовремя лечить, но в противном случае может развиться сепсис(от инфекции)
# 01:44 06-07-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. К врачу- хирургу отвести собаку на прием, срочно!