ветеринар

08:25 06-07-2005 / Инга, обратиться

Здравствуйте! Моего 6 месячного щенка, недавно, укусила собака, укус обнаружили лишь на третий день. Теперь из раны, от клыка, вытекает гной. В домашних условиях обрабатываю укус, промываю перекисью и мажу левомиколем.
Щенок ведет себя, как обычно, играет, жизнерадостный. Пугает уплотнение вокруг раны и немного отвисшая кожа с боку.

Ответы

# 15:47 06-07-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Лучше обратиться к врачу на очный прием. Рану надо хорошо промыть изнутри.