ветеринар

01:06 07-07-2005 / Ольга Лакиза…, обратиться

Здравствуйте! Помогите разобраться.
Кот, 10 лет. Первый день- перестал есть
Второй день- Громко кричал пол дня, болело что то внутри, поехали к врачу, по моче сказали почечная недостаточность, после рентгена сказали что желудок полностью загазован и газы не выходят, из- за этого и сильные боли и тошнота. .. . вводили катетор . чтобы воздух вышел, ничего не вышло, велели пить укропную воду и активированый уголь. .. .. коту всё так же плохо, что нам делать?
Из лекарств ношпа в\ м, подкожно натрий хлорид и гамовит в\ м. .. .. кот уже даже кричать не может. .. только стонет. .. .(были в 3х клиниках и в вет институте) и никто ничего толком сказать не может. .. Помогите! !! !!

Ответы

# 19:09 07-07-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Нужно сделать УЗИ, могу порекомендовать клинику "Белый клык" В Москве 205- 92- 21
# 22:51 07-07-2005 Ольга Лакиза…, обратиться
Кот умер утром, после вскрытия сказали, что у него отказали почки. .. .. ..