ветеринар

20:42 08-07-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Я уже писала (02 июля). У моей собаки на животе и внутренней поверхности задних конечностей уже 3- й раз появляются как- бы прыщи, которые потом превращаются в болячки. С этими высыпаниями я три раза обращалась в ветлечебницу. 1- й раз поставили диагноз - воспаление каких- то слоев кожи, назначили лечение, все прошло, но не надолго. Второй раз (в той же лечебнице) сказали, что это пищевая аллергия, тоже назначили лечение, вроде бы опять прошло. Но несколько дней назад все снова повторилось. Я сегодня обратилась в другую лечебницу (в Москве на 2- м Лихачевском пр. , д. 6А), и там сказали, что у собаки воспалительный процесс в печени, причем застаревший, раз появились высыпания на коже. Можно ли как- то выяснить, насколько верен этот диагноз? И как в печени мог появиться воспалительных процесс, если собаку жирной пищей особо и не кормили? Мне не жалко денег на лечение собаки, просто я хочу ее вылечить наверняка.

Ответы

# 17:35 09-07-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
В ветклинике "Белый клык" принимает Кузнецова Екатерина Сергеевна - врач- дерматолог запишитесь к ней на прием телефон Митино 223- 34- 25 Красная Пресня - 205- 92- 21