ветеринар

20:57 09-07-2005 / Яна, обратиться

свинка неделю назад родила троих два умерло плохо ходит падает на передние лапы. плохо ест пытается но неможет

Ответы

# 23:42 10-07-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Какая свинка? Морская? Мини? Настоящая? Поблизости к Вам есть ветеринар? К нему обращались?
# 16:23 10-10-2006 Юлия, обратиться
Здравствуйте! У меня английский коккер- спаниель, в ноябре будет 13 лет, она толстенькая, любит покушать, 2 года назад перенесла операцию по удалению матки. У нее что то с лапками, раньше было такое чуть чуть, они слушались неважно после сна, она потянется, расходится и все проходило. А сегодня не смогла встать, чтобы меня встретить, потом все таки поставили, но ей очень тяжело дается каждый шаг, одну переднюю лапу ставит как то в сторону, с лестницы и через дорогу переносили сегодня на руках, насторение неважное, но кушает. Помогите пожалуйста советом, она очень боится врачей и пока нет возможности отвезти. Может это сосуды или еще что то? Заранее очень Вам благодарна!