ветеринар

13:31 10-07-2005 / Yulchona, обратиться

Брату подарили 2мес. щенка далматинца, но дело в том, что она плохо слышит. Клуб хотел ее усыпитьно пожалели и оставили, а что теперь предпринять моему брату, как лечить собаку? или это бесполезно.

Ответы

# 23:55 10-07-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. У щенка глаза голубые? Если да, то глухота дефект врожденный генетически обусловленный и передающийся по наследству. Но слух для собаки не очень важен, также как и зрение, главное - это обоняние или, как говорят, в народе нюх. Так что учите его распознавать Вас друзей, врагов по запаху, и все будет в порядке.