ветеринар

00:12 11-07-2005 / Yulchona, обратиться

Нет у далматина глаза темно синие, ушная раковина с черными (как буд- то очень много грязив ушах, но это не грязь, а как пегминтация).

Ответы

# 00:24 11-07-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Суть в том, что у собак глаза должны быть карие, а белые собаки с голубыми (синими) глазами имеют ген глухоты, он у одних проявляется, у других нет, так как является рециссивным признаком. Черные (как грязь, но не грязь) в ушах лучше показать очно врачу, я не могу это лечить виртуально.
# 09:12 11-07-2005 Yulchona, обратиться
В среду едем к ветеринару.