ветеринар

01:25 11-07-2005 / Людмила, обратиться

Здравствуте. Собака боксер. Разрастание хрящевидной ткани. Год назад делали операцию. Сейчас все снова заросло и опухли деснаю Собаке- девочка семь лет

Ответы

# 10:50 12-07-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. А где опухоль основная - разростание хрящевидной ткани? Диагноз поставили на основании гистологии или цитологии? или на глаз?
# 21:35 15-07-2005 Людмила, обратиться
Здравствуйте, уважаемый доктор. Диагноз нам поставили "на глаз", никаких анализов мы не сдавали. Сегодня опять ходили в больницу - на среду назначили операцию и сказали, что это так и будет т. е. эти наросты будут появляться снова и снова. Наросты на деснах, в некоторых местах даже закрыты зубы. В основном с левой стороны. Врач похоже готовит меня к тому, что это рак. Пожалуйста, подскажите, что я могу сделать в этой ситуации.