ветеринар

19:50 13-07-2005 / Lunikola, обратиться

Sdravstvyite. Y menya kot chichaet. Nachal
chichat cheres tri dnya kak ya ego vrachy
pokasivala prosto dlya sravki, bil absolutno
sdorov. ygze 3 dnya chichaet, v ostalnom vedet
sebya nrmalno, est, igraet. .on mog prostyditsya
na okne? gylyat ne chodit. Eto nado lechit, ili
on sam popravitsya? i eche vopros: mogzet on tak
menya chemnibyd sarasit opasnim (ya beremenna,
vot i volnuys)? pro toxoplasmy tochno snau chto
net, a cho nibyd eche? spasibo!

Ответы

# 17:34 14-07-2005 Lunikola, обратиться
здравствуйте еще раз. теперь стала ясна причина чихания. врач во время осмотра решал почистить уши коту и когда он чистил правое ухо кот начал вырываться- видимо больно было. а теперь на 5й день после всего этого равое ухо горячее левого и правый глаз слезиться. и чихает. пока ест и пьет нормально, ведет себя активно ("ловит" птиц за окном). это похоже на воспаление внутреннего уха? сам кот не поправится? теперь не доверяю врачам, боюсь нести куда либо. коту год, до сих порничем не болел.
# 23:31 14-07-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Покапайте в ухо Софрадекс по 2 капли 2 раза в день, капайте в оба уха, второй может включиться в процесс.
# 02:14 15-07-2005 Lunikola, обратиться
spasibo. no ya ne smogla naiti v internete nigde
opisaniya Sophradex, i ne nashla ego v Amerike v
prodagze. Kakoe y nego sostavlyauchee veshestvo,
mogzet firmennoe nasvanie dygoe. Eto antibiotik?
Mogzno chto nibyd eche pokapat? spabibo bolshoe.
# 02:22 15-07-2005 Lunikola, обратиться
Prostite potoropila napisat, nashla ya Sofradex,
no ego ne prodaut dlya gzivotnich, mogzno
obichnii v apteke (dlya ludei) kypit i pokapat?
# 17:36 16-07-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Да, да, конечно, можно.
# 17:46 05-11-2006 Алла, обратиться
У моего ризена (1 г 4 мес) все судьи на выставке отметили чрезмерную худобу. Это при том, что питается он неплохо (кормим Хиллсом), и очень много гуляет. Никакие откормы не помогают - стоит ему переесть или понервничать, начинается понос, и весь "откорм" впустую. Сдали кровь - маловато белка, в кале - ни глистов, ни дисбактериоза. Как можно откормить такую собаку? Сейчас даем Лактофарм, Фито- Элита, Панзинорм и колем Фоспренил по рекомендации ветеринара. Пока эффекта нет, да и будет ли он? Помогите.