ветеринар

14:29 19-07-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. У меня кот породы экзот. Ему 3 года. Привит. В 7 месяцев был кастрирован. Ест свежее мясо (в основном говядину), свиное сердце (тоже свежее) и у него постоянно в другой миске есть Вискас (сухой). Получает витамины Zоо. В последнее время стал очень сильно линять, шерсть прям клоками с него лезит. Подскажите, что нам делать, какие лекарства ему надо подавать.
Заранее очень Вам благодарна.

Ответы

# 14:46 19-07-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Вам надо сбалансировать питание - унего передозировка витаминов и белка. Либо "Вискас" для кастрированных котов и никаких витаминов и никаких сердец. Либо сердце - 20 грамм в сутки, каша гречневая отварная на воде без соли - 40 грамм в сутки, капуста - отварная на воде без соли - 30 грамм в сутки плюс витамины ZOO.