ветеринар

08:04 21-07-2005 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте доктор! Мой кот вчера упал с 6- го этажа на асфальт. Разбил себе нос и рот. Ходит нормально, состояние подавленное вялое, отказывается есть, одну лапу поджимает, но наступает на нее, с трудом ложится, расширенные зрачки, вид ошарашенный ничего не понимающий. Помогите пожалуйста , что мне делать?

Ответы

# 10:31 21-07-2005 Аноним, обратиться
Возможно повреждены внутренние органы! Сходите к врачу обязательно
# 16:32 21-07-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. В ветлечебницу нести кота на рентген и другие обследования и противошоковую терапию.
# 18:46 22-07-2005 Наталья, обратиться
ЛЮДИ! А сразу, когда животное в дом берете, нельзя продумать как такое предотвратить! ? Ведь не игрушка же, а живое существо, за которое ВЫ в ответе!