ветеринар

01:41 17-04-2001 / Ника., обратиться

здравствуйте! пожалуйста ответьте у меня ротвейлер 6месяцев говорят она мала ростом для своего роста. Скажите какой рост должен быть в её возросте ОБЪЁМ ГОЛОВЫ И КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ЕСТЬ У НЕЁ РАХИТ? ИЗВИНИТЕ ЗА ОШИБКИ.

Ответы

# 16:25 17-04-2001 Алексеева С.Б., обратиться
Стандарт породы не указывает рост щенка в каждом определенном возрасте. Вам нужно ориентироваться не на его рост, а на пропорции тела. Если щенок пропорциональный, тонкокостный, с мелкой головой, то из него не вырастет крупная собака. Рахит определяется по состоянию висячих ребер, сочленению ребер и грудины, суставов лап. Точный диагноз поможет поставить биохим. анализ крови.