ветеринар

09:34 22-07-2005 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Ирина Анатольевна, хочу сказать Вам огромное спасибо за то, что Вы делаете. По Вашему совету мы свозили нашу кошечку в Белый Клык. Там действительно оказались очень хорошие доктора. Правда результаты у нас очень неутешительные. Закупорки вроде нет, но кошечка была очень сильно обезвожена - нам поставили капельницу на всю ночь, взяли кровь на биохимию и что- то еще. В чем причина пока выяснить не могут. Но киска по прежнему ничего не ест и не пьет - просто лежит дома и все. Вечером опять едем на капильницу и будут готовы анализы. Спасибо, что вовремя подсказали! Правда мы готовимся и к худшему. Не понимаю, что же могло случиться - из дому не выходила, кушала все свеженькое и по возможности лучшее.

Ответы

# 23:13 23-07-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Инфекцию и Вы могли принести на одежде, прививки надо делать всем животным, даже тем, кто из дома не выходит. Если у кошечки было обезвоживание, то быстрого выздоровления ждать не приходиться, но в любом случае через 5- 7 дней все должно наладиться. Будем надеяться на лучшее.