ветеринар

01:43 23-07-2005 / Вероника…, обратиться

Нашей кошечке 11 лет. Она худенькая, маленькая, пушистая и очень живая. Буквально в последний месяц стала очень часто ходить в туалет по- маленькому и по чуть- чуть. Постоянно вылизывается. В последние дни мочится буквально каждые 20 минут, но совсем по чуть- чуть. Так, вроди, не беспокоится, не плачет. Но стала присаживаться уже где угодно, а не только в туалете. Раньше этого не было. Может у нее какая- нибудь болезнь мочевой системы?

Ответы

# 23:37 23-07-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Может быть, а может быть начало течки, так тоже бывает перед первой течкой. Чтобы исключить воспалительный процесс надо сдать мочу на анализ и показать кошечку врачу.