ветеринар

00:09 24-07-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У нас небольшая проблема, Сегодня мы нашли 2 брошенных котят. Предположительно 1- 2 дней. Оставить на улице было- бы слишком жестоко. Мы незнаем как их кормить. Даем кождые два часа коровье молоко. Положили в коробку с грелкой. Пупавина еще неотпала. Что нам дальше делатью Огромное спасибо

Ответы

# 00:13 24-07-2005 Аноним, обратиться
Если врач быстро не ответит, позвоните 4345547 - круглосуточно должны работать. Это ветеринарная клиника, должны дать совет.
# 00:18 24-07-2005 Солнышко…, обратиться
Была в такой же ситуации, только котят было 3. Кормила из пипетки, пару раз в день массировала (гладила) теплой влажной тряпочкой животики, грелку не клала, т. к. было жаркое лето. Купала каждый день, т. к. воняли прокисшим молокой. К месяцу в рацион ввела мясо.
# 13:54 26-07-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Есть специальные сухие смеси кошачьего молока, если не найдете, молоко 6% 1 стакан, столовая ложка меда, 1 сырое яйцо - все смешать, выпаивать из пипетки.