ветеринар

13:52 24-07-2005 / Алексей, обратиться

Здравствуйте. Коту 3 года, в последнеее время с каждым днем все хуже и хуже передвигается, ноги совсем не держат, что бы могло это быть?

Ответы

# 13:56 26-07-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо осмотреть кота. Возможно, понадобиться рентген.
# 23:34 26-07-2005 Cabbidge, обратиться
Сделали рентген, предварительный диагноз: спопдилоартроз последних грудных позвонков, что это за диагноз и чем можно помочь?
# 22:10 31-07-2005 Алексей, обратиться
Здравствуйте! Спопдилоартроз последних грудных позвонков, что это за диагноз и чем можно помочь?